Перейти к содержанию
  • -=Star Trek Россия=-

    Проект «Star Trek Россия» — был создан 5 марта 2009 года. Наш ресурс содержит различные материалы по многим аспектам Вселенной Звёздного Пути.

    Идея о создании Проекта - родилась после того, как нами был накоплен немалый, и не особенно приятный опыт общения на различных ресурсах Треккерской тематики.

    Нам крайне не понравилась царившая там атмосфера хамоватости, наглости, грубости, высокомерия, презрительности, издевательства, и даже откровенного "засирательства" — особенно по отношению к новичкам.

    Поэтому — мы решили сделать свой собственный Проект, где постарались создать максимально комфортную, уютную, гармоничную атмосферу — для цивилизованного общения Треккеров и просто Разумных Личностей, основанную на принципах взаимного уважения.

    Мы ставили целью обеспечить наиболее благоприятные условия для обсуждения любых интересующих их тем, обеспечить свободу высказывания любых мыслей и точек зрения, право на ведение полноценной дискуссии — при этом не опасаясь быть непонятым и тупо осмеянным кучкой моральных деградантов. Но, естественно, всё это — в рамках чёткого соблюдения Свода Правил и норм Сетевого Этикета.

    На Проекте предоставляются равные права и возможности для всех Участников, вне зависимости от статуса и даты регистрации. Многие из тех, кто сейчас занимает лидирующие посты в Администрации — в своё время пришли на Проект совершенно обычными «рядовыми» Треккерами.

    Именно в этом и заключается основная идея и концепция нашего Проекта «Star Trek Россия»! :)

  • Реклама от Яндекс

×
×
  • Создать...

Важная информация

Регистрируясь на нашем Форуме вы соглашаетесь с Условия использования и Политика конфиденциальности