Перейти к содержанию
Авторизация  
Смеющийся Вулканец

Униформа Звездного Флота

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к людям,испытывающим желание носить такую форму?Вы к ним относитесь?:)

Или вы думаете,что это уж слишком?

Поделиться сообщением

Ну да было такое, но одевал на РусКон, то есть конвенцию русских треккеров, но конвенция разваливается, так что ездить туда не рекомендуется, но и не запрещается, а насчет повседневной носки, нет уж увольте, я лучше со стороны посмотрю, даже могу дать выкройки от вояджеровской униформы :)

Поделиться сообщением

Soval L'ng Ro сказал:
Ну да было такое, но одевал на РусКон, то есть конвенцию русских треккеров, но конвенция разваливается, так что ездить туда не рекомендуется, но и не запрещается, а насчет повседневной носки, нет уж увольте, я лучше со стороны посмотрю, даже могу дать выкройки от вояджеровской униформы :)

А почему РусКон разваливается???

Я вот собираюсь одеть и думаю,не посадят ли сразу в психушку...

На меня и так уже косо смотрят,когда я говорю на работе в ответ на распоряжение начальства:"Есть,капитан!" или спрашиваю:"Какой курс,капитан?" )))

Поделиться сообщением

Смеющийся Вулканец, ну разваливается он по причине того, что не те люди сейчас стоят у "руля".

Одевай, у нас в стране вроде не запрещены еще субкультуры, подумаешь одной больше, одной меньше.

:drinks: Ндааа... Ну у нас и не к такому привыкли...

Поделиться сообщением

Soval L'ng Ro сказал:
Смеющийся Вулканец, ну разваливается он по причине того, что не те люди сейчас стоят у "руля".

Одевай, у нас в стране вроде не запрещены еще субкультуры, подумаешь одной больше, одной меньше.

:drinks: Ндааа... Ну у нас и не к такому привыкли...

В смысле,недостаток организации?У нас вон тоже не все менеджеры умеют управлять как следует.

Я,честно говоря,форму не шила,а заказала через e-bay.Жду ;)

Ага.Можно перейти на "ты"?Представляешь,приходишь ты в макдак,а там с кухни раздается вопль:"Фазеры на изготовку!!!")))Причем,совершенно без привязки к рабочему действию)))

Поделиться сообщением

Смеющийся Вулканец, о РусКоне предлагаю поговорить в другой теме, а в качестве ответа скажу так, многие из тех, кто находятся у "руля" уже находятся там по остаточному принципу, и никого в "тёплые места" пускать не хотят.

Ну насчет заказа через инет-магазины - это вы зря, она может не подходить.

Давай перейдем на ты, Мдяяя.... уж... весело будет. Хотел бы я в этот момент оказаться в этом макдаке и крикнуть в ответ: "Поднять щиты... Зарядить фазеры... Заградительный огонь по цели..."

Поделиться сообщением

Смеющийся Вулканец, о РусКоне предлагаю поговорить в другой теме, а в качестве ответа скажу так, многие из тех, кто находятся у "руля" уже находятся там по остаточному принципу, и никого в "тёплые места" пускать не хотят.

Ну насчет заказа через инет-магазины - это вы зря, она может не подходить.

Давай перейдем на ты, Мдяяя.... уж... весело будет. Хотел бы я в этот момент оказаться в этом макдаке и крикнуть в ответ: "Поднять щиты... Зарядить фазеры... Заградительный огонь по цели..."

Ну,если не подойдет-сошью ))

Даа,тогда было бы весело!А то за квартал ни одного треккера не найдешь...

А я хожу по макдаку,всем показываю вулканский салют,и половина макдака в ответ ноет:"Я так не умееею!")))

Поделиться сообщением

Я считаю, что такая одежда не хуже других. Рубашка, бриджи, сапоги или мини-платье - кого этим удивишь? :dntknw:

Я бы носила мужскую форму только потому, что она мне нравиться. Мне как-то все равно, что на вулканский салют никто не реагирует - это нормально.

Поделиться сообщением

В жизни - ненененененене , отсилы только футболку со споком и тп ))))

а так для всяких Бдсм игрищ было бы ОГОГО )))

зы ну или такую футболку http://www.geekstore.ru/product/geekstore-680955/

Поделиться сообщением

А про вулканское приветствие - я уже много кого подсадил ))

во время последней поезки в екатеринбург местных алкоготов научил )))

http://vkontakte.ru/photo680603_129062329

Поделиться сообщением

Наклейки на футболку я делаю сама :))

Я спокойно хожу на работу и в универ, если у меня на спине написано "He's dead, Jim!" или "Live long and prosper!"

Но я бы не отказалась от такой формы, как у МакКоя - с короткими рукавами или их основную (голубую, под цвет глаз :D)

На у про салют я вообще молчу - мне один друг так настроение поднимает. Скорчит рожицу и машет двумя руками _\\// \\//_

Поделиться сообщением

Ну я тоже, в принципе, всегда хотел хотя бы иметь у себя Трековскую униформу. В люди, конечно, в ней не выйдешь, но на мероприятия типа конвенций или съемок фан-фильма она очень бы подошла ;)

Поделиться сообщением

формой ЗФ никого не удивить))

вот я бы посмотрел на когонить в форме Тал-Шияр или кардасианской военной))

Поделиться сообщением

Тяжеловато, а вот с формой ЗФ могу помочь, выкройки у меня всё ещё сохранились и лежат в загашниках, мужская форма из сериала Вояджер, единственное, что мне прислали с сайта roddenberry.com в нормальном качестве, правда, у них там с размерами беда, ибо в размер "S" влезет три таких как я. Ну а в принципе, могу отсканировать и выложить здесь, если интересно, конечно же

Поделиться сообщением

Я бы форму из ТОСа вполне себе носила (мужскую конечно). Сейчас действительно, в чем только люди не ходят, и никто особо не удивляется. Другое дело, что заказывать не по карману. Soval L'ng Ro, если выложишь выкройки - будет замечательно.

Да, и с ДРом тебя! :drinks:

Поделиться сообщением

Хорошо, отсканирую и выложу, посмотрим что из этого выйдет

Поделиться сообщением

Ну я бы имел при себе такую форму, но скорее как экспонат, нежели как предмет одежды :)

Поделиться сообщением

Лично я бы - тоже не стал носить её в повседневности, на мой взгляд, это - будет уже явный перебор! :nea::pardon:

Imho. :dirol:

Поделиться сообщением

А я пошила себе платье из ТНG. Правда, чуть длиннее, чем в оригинале и даже в универ в нем ходила. Мне преподавательница сказала, что оно очень красивое и оригинальное :dirol:

Поделиться сообщением

У меня есть красивое вечернее платье похожее на форму из ТНГ,но хотелось бы что посерьезней,мужскую форму инженерной и медецинской службы,пробовала через ателье заказать,но цены кусаються,насчет жеста\\//сначала спрашивают что это?потом:научи!

Поделиться сообщением

Vega, выкройки можно в интернете заказать, в частности сайт roddenberry.com продаёт выкройки униформы, как мужской, так и женской

Поделиться сообщением

А я б носил.... И по отдельности, и так. Всегда и везде, оссобено на праздники))))

Ребят, а у никого нет выкроек формы с 8-10, желательно основную и парадную капитанскую?

Изменено пользователем Mr. Spock

Поделиться сообщением

Выкройки есть здесь, ну а парадную ребята находили баксов за 1000, но там шьют под тебя, отсюда и цена такая

Поделиться сообщением