Перейти к содержанию
Авторизация  
Koval

Предложения по развитию Проекта

Рекомендуемые сообщения

Ваши предложения/довольства которые Вы бы хотели помочь добавить/исправить.

В данной теме - высказывается лишь основной концепт идеи/предложения. Все дальнейшие обсуждения - ведутся уже вне неё. Будьте внимательны!

P.S.: Хорошо продумайте, то, что хотите здесь написать.

Поделиться сообщением

У меня есть предложение создать разделы типа "Юмор в "Стар Трек" и "Лучшие цитаты "Стар Трек".Как вам такая идея??

Поделиться сообщением

Смеющийся Вулканец

Идея несомненно интересная. :good: Но, может быть, пока стоит ограничиться созданием одноимённых темок в разделе "Космическая Бездна"? ;)

Поделиться сообщением

Смеющийся Вулканец

Идея несомненно интересная. :good: Но, может быть, пока стоит ограничиться созданием одноимённых темок в разделе "Космическая Бездна"? ;)

А можно там создать?В контакте знакомая выкладывала классные анекдоты на трековскую тему.Или их уже все читали,и их не стоит помещать сюда? :unsure:

Поделиться сообщением

Конечно можно, создавайте и выкладывайте смело - уверен, всем Участникам будет крайне интересно их почитать! :good:

Поделиться сообщением

InSlay IonStorm сказал:
Конечно можно, создавайте и выкладывайте смело - уверен, всем Участникам будет крайне интересно их почитать! :good:

Спасибо!Тогда я выложу! ;)

Поделиться сообщением

А нельзя ли ввести возможность смены оформления? Белый текст на черном фоне - очень вредно для глаз. Устаешь уже на 2-й минуте..

Поделиться сообщением

К сожалению, не всё так просто, подготовка полноценной темы - процесс довольно трудоёмкий. Мы старались максимально гармонизировать тему оформления, усталость возникает с непривычки. Фон - сделан не чёрным, но темноватым, а шрифт - не белым, но серебристым, для максимального смягчения контрастного перепада.

Поделиться сообщением

К сожалению, не всё так просто, подготовка полноценной темы - процесс довольно трудоёмкий. Мы старались максимально гармонизировать тему оформления, усталость возникает с непривычки. Фон - сделан не чёрным, но темноватым, а шрифт - не белым, но серебристым, для максимального смягчения контрастного перепада.

я это понимаю, я видела разные оформления - белый на красном, красный на черном, красный на белом, красный на черном, белый на фиолетовом.

каждый форум стремиться быть индивидуальным, но не для всех пользователей это удобно.

Я не имею ввиду полноценное оформление, просто возможность поменять основную расцветку форума - пусть без шапки и прочего, но исключительно для удобства пользователя.

просто особенно тяжело становиться под вечер, когда освещение хуже, а именно в это время наблюдается большая активность.

Поделиться сообщением

Ммм... Ну в таком случае - можно воспользоваться так называемым Lo-Fi режимом. Переключается по ссылке "Текстовая версия" внизу любой странички. :)

Поделиться сообщением

Тогда пропадает возможность писать сообщения. Думаю, это тоже не выход, переключать туда-сюда, чтобы прочитать, потом написать, проверить - не очень удобно. На многих форумах делают 2 варианта оформления - основной, с графикой, особым оформлением, картинками, значками, званиями, и альтернативный, облегченный вариант, где обычно нет даже шапки, и другая гамма цветов.

И еще, можно в сообщении про повышение/понижение рейтинга убрать слово БАН? Это жутко пугает с непривычки.. И пользователь чувствует себя заведомо виноватым.

Поделиться сообщением

Не совсем так: у нас есть модификация расширенного Lo-Fi режима, позволяющая отписываться, и даже авторизоваться. :) В ближайшее время она будет установлена. :good:

Это не рейтинг, а именно Предупреждения. :dirol: Тем, кто не нарушает Свод Правил - нет никаких причин их бояться, а вот любителям понарушать - как раз есть чего опасаться, причём явно и наглядно. ;)

Поделиться сообщением

Тогда другое дело, придется пока помучиться такой расцветкой.

Вот и мне пришло предупреждение. Первая мысль - наказали за цветную подпись. Вторая - не помню, чтобы это было указано в правилах. Обычно под баном подразумевается полное лишение пользователя каких бы то ни было прав, в т.ч. и дальнейшего восстановления.

Люди приходят с разным опытом. У меня есть опыт быть забаненной за несогласия с действиями модераторов, а так же есть опыт работы модератором. Поэтому такое сообщение не совсем корректное, на мой взгляд..

Поделиться сообщением

Всё понятно! :D Вы просто немного перепутали: Вам пришло уведомление об изменении уровня Репутации. :)Репутация и БАН-Предупреждения - две абсолютно разные вещи, присмотритесь повнимательнее! =)

Это вообще-то я Вам плюсик поставил - за вклад в развитие нашего Проекта. :victory:

Поделиться сообщением

Спасибо :victory: Я так и поняла) Правда не вижу особых заслуг :twisted:

Просто большими красными буквами было БАН, Бан, Бан)

Поделиться сообщением

Ну, если поставил - значит есть за что! :good:

Ммм... :mda: Видимо, это было случайное "холостое" срабатывание системы уведомления - такое иногда случается, ничего страшного. ;)

Поделиться сообщением

Всем привет! :))

Честно говоря, я тоже увидел эту надпись и слегка шуганулся ) Полез искать, за что меня такого молодого... Ничего не нашёл, зато увидел кнопочку о закрытии этого окошечка с жутким предупреждением :rolleyes:

Поделиться сообщением

Isanbet сказал:
Честно говоря, я тоже увидел эту надпись и слегка шуганулся ) Полез искать, за что меня такого молодого... Ничего не нашёл, зато увидел кнопочку о закрытии этого окошечка с жутким предупреждением :rolleyes:
InSlay IonStorm сказал:
Видимо, это было случайное "холостое" срабатывание системы уведомления - такое иногда случается, ничего страшного. ;)

:pardon:

Поделиться сообщением

Если никто особых возражений не имеет - я могла бы попробовать накидать характеристики известных мне персонажей (из TOS и TNG). Если получиться - покажу предварительные наброски либо до среды, либо через 2 недели :victory:

Поделиться сообщением

Дэйта

Только за! :good:

Поделиться сообщением

Статья про трибблов была завершена и опубликована на сайте. :))

Стоит ли мне продолжать на другие темы? В т.ч. характеристика персонажей (75% вероятности, что они будут не очень серьезными, т.е. с некоторой долей юмора)? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Прочитал - замечательная статейка! :good:

Конечно, обязательно продолжай! :)

Поделиться сообщением

Немного по поводу стилей. Решил таки оставить стиль с засечками (и пока это Times New Roman, как наиболее популярный). Поскольку засчески помогают читать большие массивы текстов.

Поделиться сообщением

Совал, почему бы не зарегиться в ютубе и не выкладывать там, а сюда код просмотра? Удобно и тем, кто не зареген в контакте.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Реклама

Реклама от Yandex

• Создать...

Важная информация

Регистрируясь на нашем Форуме вы соглашаетесь с правилами