Перейти к содержанию

Star Trek 2009 - причины технологического "скачка"


Рекомендуемые сообщения

  • Всевидящее Око

Интересует мнение народа - как вы думаете, чем вызван такой скачок по технологии, которая показана в фильме. Constitution Class который там был представлен очень похож на Contitution Refit, а это как минимум 20 лет. Ваши мнения?

 

Сразу скажу тем, кто рещит написать что: "Фильм фигня, нагородили с три короба" и тому подобное - лучше промолчите. Интересует мнение общео плана, без докопок до сюжета и тому подобного....то есть я прошу вас абстрагироваться и принять то что показано в фильме "как есть" и подумать :) (а для желающих пообсуждать фильм есть отдельная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, конечно же сценаристами... Для охвата большей аудитории, и увеличения кассовых сборов. Ибо современное поколение, на классический ТОС не потопает...

А если брать именно вселенную фильма... То отдельно взятыми учёными, которым удалось продвинуть свои изобретения, дальше бумажных чертежей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всевидящее Око
Rommie сказал:

Во первых, конечно же сценаристами... Для охвата большей аудитории, и увеличения кассовых сборов. Ибо современное поколение, на классический ТОС не потопает...

А если брать именно вселенную фильма... То отдельно взятыми учёными, которым удалось продвинуть свои изобретения, дальше бумажных чертежей =)

 

 

Насчет сценаристов - я видимо писать не умею, или плохо пишу или пишу непонятно. Ну просил же абстрагироваться, и рассматривать сюжет фильма как часть вселенной и принять как есть.

 

Эх...шоб я еще раз что то тут спросил - ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не заморачивайся, коллега, просто сей креатифф - вышел действительно ну очень уж, эмм... экстравагантным. =)

 

Скорее всего - для пущей зрелищности, только Imho уж слишком переборщили. :nea: Никак иначе и ничем иным - с точки зрения логического анализа - объяснить этот казус просто невозможно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всевидящее Око

Да, абстрогироваться от "так сценаристы траву покурили" надо. Слишком глупый и очевидный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

На самом деле ПМСМ нет никакого скачка. Просто осовременили дизайн а ТТХ всего те же самые что в ТОСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я считаю что по мере продолжения фильмов всё больше изменяется само время ,например какого то чёрта появляется корабль Ромулан у которово наверно есть возможность перемещаться со скорость варп 15, уничтожение Вулкана,Ромула в будушем всё это потому что людей не удивишь тем же самым Стар треком как например Клингонов :klingon: знавшихся только с кораблём класса Конституция :1701: можно удивить Refit классом той же самой Конституции! :ship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама от Яндекс

×
×
  • Создать...

Важная информация

Регистрируясь на нашем Форуме вы соглашаетесь с Условия использования и Политика конфиденциальности