Перейти к содержанию

Тяжелая жизнь фаната "Star Trek"

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я расскажу свою историю: Я увлекся сериалом "Star Trek" в 2005-году,когда показали сериал по каналу "Домашний". С тех пор я полюбил сериал. Но мои друзья говорят,что сериал *******(censored). Что "Star Trek" не интересный сериал. Пытался одного друга заставить посмотреть "Star Trek:Deep space nine", так он как ошпаренный кипятком сбежал от меня. Остальные друзья подсмеиваются над мною. У вас наверняка тоже есть такие же истории?

Просто не понятно,почему в России фантастика не популярна.

если есть инет, а значит, доступ к сериалам на языке оригинала и без всякой рекламы?
Ну не у всех есть высокоскоростной интернет и торренты.

Ну не у всех есть высокоскоростной интернет и торренты.

можно с западных торрентов без регистрации качать и без системы рейтангов

ну или лучше от сюда

http://rsfdrive.com/ftp/startrek-voyager-v...ason-1-rip.html

а у меня внутри локалки провайдера постоянно выкладывают свеже озвученные серии вояджера и Дс 9 + есть все озвученные ТОC'a ТНГ и ЭНТ'a

и в оригинале смотреть всегда лучше , только у многих с англиским плохо , НО не у меня)))

:hehe: потому вояджер и ДС9 посмотрел полностью ))

• 2 недели спустя...

Spock

Камрад, при всём моём уважении и долго-велико-терпении - но у меня лично сложилось впечатление, Что Вы откровенно бредите, причём довольно "круто": в любом месте и при каждом случае. :fool: Вам так не кажется? :hmm: Такими темпами - Вы себе словите лишь всеобщее отторжение, и БАН от Администрации, уж я Вас в этом доподлинно уверяю. :hehe:

А по "сабжу" темы - ну и на кой кого-то насильно "подсаживать" на Трек? :dntknw: Мы что, наркомафия чтоли какая-то? Непонятненько, совершенно... :nea:

• 2 месяца спустя...

Мало кто задумывался это не отношение к клубам (по Треку, ЗВ, SG, байкерским и др.) просто наносное из-за границы. Ведь мнения о фанатах сериалов большенство народу знают в основном по американским новостям, комедийным и пародийным фильмам. И если новостей о фанатах почти нет, то соотвественно мнения складываются по аналогии.

Приведу один прмер: несколько лет назад (2 - 3 года) байкеры в одном (если мне память не изменяет) подмосковном гоодке устроили крестнй ход на мотоцыклах с иконой. А ведь стандартное мнени о байкерах "Бородатый мужлан-матершинник в коже и касухе на мотоцикле, часто нарушающий правила дорожного движения. И часто пьяный."...

Вот так же и о фанатах часто думают - "А кто это такие? - Да не знаю. Вроде какие то дуркаки-фанаты."

А Вы не скулите "Какие мы бедненькие да обделённые.". Покажите что умеете и можете что то лучше чем они считают, и даже лучше них.

Уж насколько моего отца сильно не понимающего фантастику было трудно переубедить и то переубедил. Поверьте скуляж ни когда не приводит не к чему кроме насмешек.

Изменено пользователем Nikola 1982
  • 4 недели спустя...

Некоторым моим друзьям тоже "Звездный Путь" не нравится, и фантастику они считают ерундой, при это не прочтя ни одной хорошей книги из этого жанра. =)))

Я сначала обижалась, но потом привыкла. Да и они тоже.

Я уже как-то писала, что в школе была очень большой фанаткой Стар Трека. Но со временем как-то поостыла что ли, выросла... Ребят, не поймите меня неправильно, но вам не кажется странностью увлекаться каким-то сериалом столько лет?.. =)))

2 Miss Construction Странным?

Во-первых: а кто мне может запретить увлекаться?

Во вторых: для меня странно это придя домой сесть на табуретку и глушить водку бутылку за бутылкой. Или ещё какую то там муть пить и т.д...

У меня есть то что мне интересно. У меня есть надежда.

А значить есть место и для мечты. А где есть мечта - есть и к чему стремиться.

"Я люблю, а значит я дышу.

Я дышу, а значит я живу." (В. Высоцкий)

Да и здесь не говорили что "зацикленны" только на Звёздном пути...

Изменено пользователем Nikola 1982
  • Всевидящее Око

Присоединяюсь. Странно жить в ритме Работа-Дом-Работа. Человеку свойственно мечтать. Только многие забыли, как это делать.

Nikola 1982, Isanbet, спасибо, что откликнулись )

• 10 месяцев спустя...

Мои друзья трек тоже не смотрят, но ничего плохого про него не говорят, все таки у каждого свои интересы, с ними никогда не ругался из за трека и не буду, у нас и так с ними полно других общих интересов, да и заставлять смотреть тоже не собираюсь, захотят сами посмотрят, у меня только один друг смотрел трек и ему понравилось правда только фильм 2009, конечно спецэффекты на высоте но сюжет...эх ничего он не понимает...

• 3 года спустя...

Не могу не согласиться! Мои друзья постоянно издеваются надо мной, некоторые даже смеются в открытую. Не понимаю что им не нравится!!!

А,что есть не вменяемые треккеры. Еще интересует вопрос: когда нибудь эра "Star Trek" наступит в России, то есть будут показывать сериал по телевизору, или надеяться всеже не стоит.

Показывают сейчас по ТНГ и 24ТЕХНО

• Архитектор Проекта

Варп-реактор, да, но не везде этот канал показывает, к примеру у меня дома даже на IP-TV его нет :(, так что приходится по старинке с торрентов качать, а кроме этого эсть AXN Sci-Fi, который сейчас называется SONY Sci-Fi, на котором показывают наши любимые сериалы, правда переводы иногда оставляют желать лучшего

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Реклама от Яндекс

• Создать...

Важная информация

Регистрируясь на нашем Форуме вы соглашаетесь с Условия использования и Политика конфиденциальности