Перейти к содержанию

Тяжелая жизнь фаната "Star Trek"


Spock

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я расскажу свою историю: Я увлекся сериалом "Star Trek" в 2005-году,когда показали сериал по каналу "Домашний". С тех пор я полюбил сериал. Но мои друзья говорят,что сериал *******(censored). Что "Star Trek" не интересный сериал. Пытался одного друга заставить посмотреть "Star Trek:Deep space nine", так он как ошпаренный кипятком сбежал от меня. Остальные друзья подсмеиваются над мною. У вас наверняка тоже есть такие же истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не понятно,почему в России фантастика не популярна.

 

если есть инет, а значит, доступ к сериалам на языке оригинала и без всякой рекламы?
Ну не у всех есть высокоскоростной интернет и торренты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не у всех есть высокоскоростной интернет и торренты.

можно с западных торрентов без регистрации качать и без системы рейтангов

 

ну или лучше от сюда

http://rsfdrive.com/ftp/startrek-voyager-v...ason-1-rip.html

а у меня внутри локалки провайдера постоянно выкладывают свеже озвученные серии вояджера и Дс 9 + есть все озвученные ТОC'a ТНГ и ЭНТ'a

 

 

и в оригинале смотреть всегда лучше , только у многих с англиским плохо , НО не у меня)))

:hehe: потому вояджер и ДС9 посмотрел полностью ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Spock

 

Камрад, при всём моём уважении и долго-велико-терпении - но у меня лично сложилось впечатление, Что Вы откровенно бредите, причём довольно "круто": в любом месте и при каждом случае. :fool: Вам так не кажется? :hmm: Такими темпами - Вы себе словите лишь всеобщее отторжение, и БАН от Администрации, уж я Вас в этом доподлинно уверяю. :hehe:

 

А по "сабжу" темы - ну и на кой кого-то насильно "подсаживать" на Трек? :dntknw: Мы что, наркомафия чтоли какая-то? Непонятненько, совершенно... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мало кто задумывался это не отношение к клубам (по Треку, ЗВ, SG, байкерским и др.) просто наносное из-за границы. Ведь мнения о фанатах сериалов большенство народу знают в основном по американским новостям, комедийным и пародийным фильмам. И если новостей о фанатах почти нет, то соотвественно мнения складываются по аналогии.

Приведу один прмер: несколько лет назад (2 - 3 года) байкеры в одном (если мне память не изменяет) подмосковном гоодке устроили крестнй ход на мотоцыклах с иконой. А ведь стандартное мнени о байкерах "Бородатый мужлан-матершинник в коже и касухе на мотоцикле, часто нарушающий правила дорожного движения. И часто пьяный."...

Вот так же и о фанатах часто думают - "А кто это такие? - Да не знаю. Вроде какие то дуркаки-фанаты."

 

А Вы не скулите "Какие мы бедненькие да обделённые.". Покажите что умеете и можете что то лучше чем они считают, и даже лучше них.

Уж насколько моего отца сильно не понимающего фантастику было трудно переубедить и то переубедил. Поверьте скуляж ни когда не приводит не к чему кроме насмешек.

Изменено пользователем Nikola 1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Некоторым моим друзьям тоже "Звездный Путь" не нравится, и фантастику они считают ерундой, при это не прочтя ни одной хорошей книги из этого жанра. =)))

Я сначала обижалась, но потом привыкла. Да и они тоже.

 

Я уже как-то писала, что в школе была очень большой фанаткой Стар Трека. Но со временем как-то поостыла что ли, выросла... Ребят, не поймите меня неправильно, но вам не кажется странностью увлекаться каким-то сериалом столько лет?.. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Miss Construction Странным?

Во-первых: а кто мне может запретить увлекаться?

Во вторых: для меня странно это придя домой сесть на табуретку и глушить водку бутылку за бутылкой. Или ещё какую то там муть пить и т.д...

 

У меня есть то что мне интересно. У меня есть надежда.

А значить есть место и для мечты. А где есть мечта - есть и к чему стремиться.

"Я люблю, а значит я дышу.

Я дышу, а значит я живу." (В. Высоцкий)

 

Да и здесь не говорили что "зацикленны" только на Звёздном пути...

Изменено пользователем Nikola 1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всевидящее Око

Присоединяюсь. Странно жить в ритме Работа-Дом-Работа. Человеку свойственно мечтать. Только многие забыли, как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola 1982, Isanbet, спасибо, что откликнулись )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Мои друзья трек тоже не смотрят, но ничего плохого про него не говорят, все таки у каждого свои интересы, с ними никогда не ругался из за трека и не буду, у нас и так с ними полно других общих интересов, да и заставлять смотреть тоже не собираюсь, захотят сами посмотрят, у меня только один друг смотрел трек и ему понравилось правда только фильм 2009, конечно спецэффекты на высоте но сюжет...эх ничего он не понимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Не могу не согласиться! Мои друзья постоянно издеваются надо мной, некоторые даже смеются в открытую. Не понимаю что им не нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что есть не вменяемые треккеры. Еще интересует вопрос: когда нибудь эра "Star Trek" наступит в России, то есть будут показывать сериал по телевизору, или надеяться всеже не стоит.

 

Показывают сейчас по ТНГ и 24ТЕХНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Варп-реактор, да, но не везде этот канал показывает, к примеру у меня дома даже на IP-TV его нет :(, так что приходится по старинке с торрентов качать, а кроме этого эсть AXN Sci-Fi, который сейчас называется SONY Sci-Fi, на котором показывают наши любимые сериалы, правда переводы иногда оставляют желать лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама от Яндекс

×
×
  • Создать...

Важная информация

Регистрируясь на нашем Форуме вы соглашаетесь с Условия использования и Политика конфиденциальности