Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Намедне по нашим агентурным каналам поступили свежие "новости с полей":

 

 

Автор: Еmomurlock (Барабашка)

 

Скажу сразу: если для вас Самара - это только город, а "трек" - что-то из серии "авто, мото и запчасти" - закройте. Вам это не надо.

 

Но если вы помните, что такое "Самаратрек" - читайте. Узнаете много нового.

 

Он был вторым, Самаратрек. Всегда вторым в Кольце - помните? Второй сайт по Треку, с его афигенной Энциклопедией, и форум. Вы помните самарский форум? каким он был в его первой жизни? Площадка для разговоров на любые темы, Боже, как там было интересно!!!

 

Но, по какой-то причине (она останется вне сегодняшнего разговора) прежний самаратрек прекратил существование. Это - выбор администрации, я его могу осуждать, сколько мне влезет, но - что сделано, то сделано.

 

Остался один лидер, все знают, какой, нет нужды называть. Строгий форум со строгими правилами. Давно не обновлявшийся сайт с битыми ссылками. Но я не об этом.

Теперь - начинается самое интересное. Внимание, мой читатель! сейчас...

В какой-то момент администратор этого лидера понимает: его достали новички с темами "за жисть", с желанием поставить картинки в подписи и просто с тупыми вопросами. Ах, вот если бы была жива самара - всех бы можно было посылать туда! У нас тут серьёзное сообщество, а все восторги и бла-бла-бла - это на самару!

 

И - что вы думаете? гыгыг.. "Если гора не идёт к Магомету..." Да, Магомет сам в состоянии сотворить гору. То есть - самару. Да, админ треккер.ру воскресил самару. Для чего? да всё просто: чтобы посылать туда всех неугодных треккеру. Хорта, я надеюсь, ты это читаешь.

 

Треккеры вообще - люди очень добрые. некоторые - до прип*зденности добрые и отзывчивые. Этот админ нашёл треккершу, которая согласилась зарегистрировать новый домен, самара-трек, на себя. Нашёл (легко, по сути, и не искал) ещё одну дурочку, которая поверила в воскрешение самары (да-да, она изначально знала, для чего и для кого, но всё же, цель воскресить старый самаратрек - скажем так, ослепила её) - она перешерстила веб-архив, повыбирала старые популярные темы и е-мейлы участников, помогла с наполнением форума перед тем, как о нём будет громко заявлено на треккер.ру. И, что тоже имеет значение (по крайней мере, для меня) - поучаствовала во всём этом материально. Вложила деньги, чтобы все поняли.

 

Итого: мы получили самаратрек почти в том виде, который привыкли видеть. Замечательно, правда?

 

Замечательно!

 

Этот второй самаратрек создавался как "заповедник для придурков" - для всех тех, кто по какой-то причине не устраивает их величество админа треккер.ру. Зашибись.

 

А вы - поверили?

Я вот - да. Я поверила. Я поверила в воскрешение старой самары, я была так рада этому! Я была рада видеть там людей, которые не ходят на треккер.ру, я была рада видеть там темы, невозможные на треккер.ру, - я была рада воскрешению самары.

 

Что же дальше.. что вам рассказать ещё? Что в какой-то момент админ забыл про самару, и её завалили спамом? что в какой-то момент он забыл оплатить хостинг, и форум лежал?

 

Что вам сказать - что самара-2 её создателю нах*й не нужна, и что лежит она сейчас уже месяц за неуплату? Что её воскреситель, видимо, лучше удавится, чем передаст её кому-то другому... Что он, видимо, пошёл по пути прежней администрации прежней самары-1 - "пусть ресурс накуй сдохнет, но я его не отдам!"

 

И насрать на вас, дорогие треккеры!

 

На тебя, Хорта, с твоими афигительными обзорами.

На тебя, Натали, с твоими уроками вулканского.

На тебя, Лью.. ну, ты сама знаешь...

На вас, мальчики, Nikola_1982, Пилот (прости, не помню, как пишется), Агент Z (тебя помню хорошо))

И на тебя, Матриарх... жаль, мне так и не довелось с тобой поспорить - но я читала все дискуссии.

 

Вот и всё. Деньги выброшены на ветер, время и силы потрачены впустую, а ваше мнение, дорогие треккеры, вообще до ср@ки. А всё потому, что некий админ сначала сделал игрушку для того, чтобы потешить своё ЭГО, а потом просто выбросил её, потому что "люди для него - мусор"© (из его же подписи)

 

= =

Историю знаю из первых рук.

 

= =

Отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 InSlay IonStorm

"Свою" согласен. А за себя я сам отвечу. :)

2 Isanbet

Если Вы достаточно хорошо помните наш разговор, то наверняка помните "я не вмешиваюсь".

 

Обоим.

Я не имею претензий. По крайней мере сейчас. Я просто говорю только за самого себя, оставляя остальным высказывать их мнение.

П.С. По этой же причине отказывался от модераторства и не собираюсь соглашаться где-либо.

 

"Я всё сказал." ЭТА темя для меня лично закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, право на личное мнение - у Вас никто и не отнимает, по крайней мере здесь, у нас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Всевидящее Око
Nikola 1982 сказал:

2 InSlay IonStorm

"Свою" согласен. А за себя я сам отвечу. :)

2 Isanbet

Если Вы достаточно хорошо помните наш разговор, то наверняка помните "я не вмешиваюсь".

 

Обоим.

Я не имею претензий. По крайней мере сейчас. Я просто говорю только за самого себя, оставляя остальным высказывать их мнение.

П.С. По этой же причине отказывался от модераторства и не собираюсь соглашаться где-либо.

 

"Я всё сказал." ЭТА темя для меня лично закрыта.

 

Никола, если эта тема для тебя закрыта, на кой ты в ней тогда вообще отписался? Высказать свое мнение? Ну услышали, правда это ничто не изменит нигде и никак. Если были претензии ко мне - и правда в личку или в аську. А то получается что ты в этой теме написал только потому что "не все Самарцы согласны с Райкером". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама от Яндекс


×
×
  • Создать...

Важная информация

Регистрируясь на нашем Форуме вы соглашаетесь с Условия использования и Политика конфиденциальности