Перейти к содержанию

Униформа Звездного Флота


Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к людям,испытывающим желание носить такую форму?Вы к ним относитесь?:)

Или вы думаете,что это уж слишком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Ну да было такое, но одевал на РусКон, то есть конвенцию русских треккеров, но конвенция разваливается, так что ездить туда не рекомендуется, но и не запрещается, а насчет повседневной носки, нет уж увольте, я лучше со стороны посмотрю, даже могу дать выкройки от вояджеровской униформы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval L'ng Ro сказал:
Ну да было такое, но одевал на РусКон, то есть конвенцию русских треккеров, но конвенция разваливается, так что ездить туда не рекомендуется, но и не запрещается, а насчет повседневной носки, нет уж увольте, я лучше со стороны посмотрю, даже могу дать выкройки от вояджеровской униформы :)

 

А почему РусКон разваливается???

Я вот собираюсь одеть и думаю,не посадят ли сразу в психушку...

На меня и так уже косо смотрят,когда я говорю на работе в ответ на распоряжение начальства:"Есть,капитан!" или спрашиваю:"Какой курс,капитан?" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Смеющийся Вулканец, ну разваливается он по причине того, что не те люди сейчас стоят у "руля".

 

Одевай, у нас в стране вроде не запрещены еще субкультуры, подумаешь одной больше, одной меньше.

 

:drinks: Ндааа... Ну у нас и не к такому привыкли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval L'ng Ro сказал:
Смеющийся Вулканец, ну разваливается он по причине того, что не те люди сейчас стоят у "руля".

 

Одевай, у нас в стране вроде не запрещены еще субкультуры, подумаешь одной больше, одной меньше.

 

:drinks: Ндааа... Ну у нас и не к такому привыкли...

 

В смысле,недостаток организации?У нас вон тоже не все менеджеры умеют управлять как следует.

Я,честно говоря,форму не шила,а заказала через e-bay.Жду ;)

Ага.Можно перейти на "ты"?Представляешь,приходишь ты в макдак,а там с кухни раздается вопль:"Фазеры на изготовку!!!")))Причем,совершенно без привязки к рабочему действию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Смеющийся Вулканец, о РусКоне предлагаю поговорить в другой теме, а в качестве ответа скажу так, многие из тех, кто находятся у "руля" уже находятся там по остаточному принципу, и никого в "тёплые места" пускать не хотят.

 

Ну насчет заказа через инет-магазины - это вы зря, она может не подходить.

 

Давай перейдем на ты, Мдяяя.... уж... весело будет. Хотел бы я в этот момент оказаться в этом макдаке и крикнуть в ответ: "Поднять щиты... Зарядить фазеры... Заградительный огонь по цели..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеющийся Вулканец, о РусКоне предлагаю поговорить в другой теме, а в качестве ответа скажу так, многие из тех, кто находятся у "руля" уже находятся там по остаточному принципу, и никого в "тёплые места" пускать не хотят.

 

Ну насчет заказа через инет-магазины - это вы зря, она может не подходить.

 

Давай перейдем на ты, Мдяяя.... уж... весело будет. Хотел бы я в этот момент оказаться в этом макдаке и крикнуть в ответ: "Поднять щиты... Зарядить фазеры... Заградительный огонь по цели..."

 

Ну,если не подойдет-сошью ))

 

Даа,тогда было бы весело!А то за квартал ни одного треккера не найдешь...

А я хожу по макдаку,всем показываю вулканский салют,и половина макдака в ответ ноет:"Я так не умееею!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я считаю, что такая одежда не хуже других. Рубашка, бриджи, сапоги или мини-платье - кого этим удивишь? :dntknw:

Я бы носила мужскую форму только потому, что она мне нравиться. Мне как-то все равно, что на вулканский салют никто не реагирует - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни - ненененененене , отсилы только футболку со споком и тп ))))

а так для всяких Бдсм игрищ было бы ОГОГО )))

 

 

 

 

зы ну или такую футболку http://www.geekstore.ru/product/geekstore-680955/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про вулканское приветствие - я уже много кого подсадил ))

во время последней поезки в екатеринбург местных алкоготов научил )))

http://vkontakte.ru/photo680603_129062329

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки на футболку я делаю сама :))

Я спокойно хожу на работу и в универ, если у меня на спине написано "He's dead, Jim!" или "Live long and prosper!"

Но я бы не отказалась от такой формы, как у МакКоя - с короткими рукавами или их основную (голубую, под цвет глаз :D)

 

На у про салют я вообще молчу - мне один друг так настроение поднимает. Скорчит рожицу и машет двумя руками _\\// \\//_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну я тоже, в принципе, всегда хотел хотя бы иметь у себя Трековскую униформу. В люди, конечно, в ней не выйдешь, но на мероприятия типа конвенций или съемок фан-фильма она очень бы подошла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Тяжеловато, а вот с формой ЗФ могу помочь, выкройки у меня всё ещё сохранились и лежат в загашниках, мужская форма из сериала Вояджер, единственное, что мне прислали с сайта roddenberry.com в нормальном качестве, правда, у них там с размерами беда, ибо в размер "S" влезет три таких как я. Ну а в принципе, могу отсканировать и выложить здесь, если интересно, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я бы форму из ТОСа вполне себе носила (мужскую конечно). Сейчас действительно, в чем только люди не ходят, и никто особо не удивляется. Другое дело, что заказывать не по карману. Soval L'ng Ro, если выложишь выкройки - будет замечательно.

Да, и с ДРом тебя! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Хорошо, отсканирую и выложу, посмотрим что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну я бы имел при себе такую форму, но скорее как экспонат, нежели как предмет одежды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы - тоже не стал носить её в повседневности, на мой взгляд, это - будет уже явный перебор! :nea::pardon:

 

Imho. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я пошила себе платье из ТНG. Правда, чуть длиннее, чем в оригинале и даже в универ в нем ходила. Мне преподавательница сказала, что оно очень красивое и оригинальное :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня есть красивое вечернее платье похожее на форму из ТНГ,но хотелось бы что посерьезней,мужскую форму инженерной и медецинской службы,пробовала через ателье заказать,но цены кусаються,насчет жеста\\//сначала спрашивают что это?потом:научи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Архитектор Проекта
Vega, выкройки можно в интернете заказать, в частности сайт roddenberry.com продаёт выкройки униформы, как мужской, так и женской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я б носил.... И по отдельности, и так. Всегда и везде, оссобено на праздники))))

 

Ребят, а у никого нет выкроек формы с 8-10, желательно основную и парадную капитанскую?

Изменено пользователем Mr. Spock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Выкройки есть здесь, ну а парадную ребята находили баксов за 1000, но там шьют под тебя, отсюда и цена такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама от Яндекс

×
×
  • Создать...

Важная информация

Регистрируясь на нашем Форуме вы соглашаетесь с Условия использования и Политика конфиденциальности