Перейти к содержанию

Предложения по развитию Проекта


Рекомендуемые сообщения

  • Всевидящее Око

Там вроде ввели какой-то режим повышенного качества. Когда скачиваешь ролики, он спрашивает какой вариант предпочтительнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе - наши видео можно выкладывать и в YouTube, действительно - и проще, и удобнее, да и т.н. HD-режим повышенного качества там есть, проверено. :good:

 

Однако напомню, что в Новостях - никаким обсуждениям и дискуссиям не место, для них - существует отдельная тема, к примеру эта. Давайте не будем нарушать Правила, ок? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Всевидящее Око

Уважаемая администрация. Я треккер со знанием английского. Общаясь на русскоязычных форумах и в группах ВК, я пришел к неутешительному выводу, что в России треккеры совершенно не знают классификацию кораблей. Лично на мой взгляд, в Star Trek’е корабли играют очень важную роль, в отличии от других Sci-Fi вселенных, не зря в англоязычном сообществе кораблям уделяется очень пристальное внимание, и там не бывает, чтобы кто-то путал Nebula class и Galaxy Dreadnought class. Я могу наизусть рассказать практически все о любом корабле из Star Trek’a, принадлежащего любой расе. Может я слегка и ненормальный, но корабли Star Trek'а - это моя большая слабость.)))) Причину незнания русскими треккерами кораблей Star Trek’а я вижу в том, что существует очень мало переведенных на русский статей. Я сам, очень неплохо знаю английский, поэтому у меня не было такой проблемы, и вообще, до последнего времени я крутился на англоязычных ресурсах. Мне всегда хотелось найти братьев-треккеров в своей стране, и когда я их нашел, меня смутило их незнание классов кораблей. Поэтому я решил заняться переводом и написанием собственных статей. Я не смогу делать переводы и писать статьи каждый день т.к. со временем туго, но раз в неделю я смогу делать такие обзоры. У меня есть несколько задумок. Если бы вы приняли меня в администрацию, я бы регулярно (не реже, чем 1 раз/неделю) выкладывал мои статьи и переводы. Рубрику можно будет назвать «кораблеведение». На мой взгляд, это должно быть интересно людям. И мой труд будет читаться, и общий уровень "образованности" треккеров будет повышаться, и интерес к сайту расти. Надеюсь на сотрудничество. С Уважением, U.S.S.SOVEREIGN. *Пример статьи в сообщении ниже*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всевидящее Око

Terrasphere (Вид 8472):

 

ОПИСАНИЕ: Одна из террасфер, построенных Видом 8472 была показана в эпизоде Star Trek: Voyager \"In the Flash\" (\"Во плоти\"). После короткой войны с Боргами, из-за союза между U.S.S.VOYAGER и Коллективом, Вид 8472 посчитал, что люди готовятся к вторжению в Жидкий космос (Fluidic Space). По этой причине они построили несколько террасфер, учебных полигонов для подготовки вторжения на Землю, разместив их по всему Дельта квандранту. Используя голографические технологии и синтез частиц, Вид 8472 смог создать копию Академии Звездного Флота вместе с представителями множества рас, входящих в Федерацию чтобы приготовиться к разведывательной миссии на Землю.

 

ИНФОРМАЦИЯ: Вид 8472 - это одни из самых сильных существ, с которыми сталкивалась Федерация. Их корабли построены из органических материалов, а оружием являются мощные энергетические лучи, тем не менее, террасферы, были построены Видом 8472 из множества сплавов с интегацией органических компонентов. Хотя изначально террасферы не планировались как боевые посты, они более чем способны защитить себя против любых агрессоров.

 

ТАКТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ:

Террасфера Вида 8472 обладает:

- 10 высокоэнергетических лучевых эмиттеров

- 10 пусковых установок энергетических снарядов

- Генератор поля ускоренного восстановления

- Системы регенерации

- Двойные энергетические ядра

Террасферы Вида 8472 рассматривались как тренировочные полигоны, поэтому они обладают ограниченным вооружением и средствами защиты, однако, если придется, они более чем способны защитить себя от любых агрессоров. Лучи 8472 разработаны способными разрывать корабли противника на части, концентрируя переменные энергетические импульсы на цели короткими очередями. Энергетические снаряды имеют смертоносный электромагнитный заряд, способный уничтожить корабль одним попаданием, однако сложная структура снаряда не позволяет ему эффективно отслеживать цель и преследовать ее, что позволяет кораблям, обладающим высокой маневренностью уклониться от них.

Terrasphere1.jpg

Terrasphere2.jpg

 

Изменено пользователем U.S.S.SOVEREIGN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В данной теме - высказывается лишь основной концепт идеи/предложения. Все дальнейшие обсуждения - ведутся уже вне неё. Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рубрику можно будет назвать «кораблеведение». На мой взгляд, это должно быть интересно людям. И мой труд будет читаться, и общий уровень "образованности" треккеров будет повышаться, и интерес к сайту расти. Надеюсь на сотрудничество. С Уважением, U.S.S.SOVEREIGN. *Пример статьи в сообщении ниже*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама от Яндекс

×
×
  • Создать...

Важная информация

Регистрируясь на нашем Форуме вы соглашаетесь с Условия использования и Политика конфиденциальности