Перейти к содержанию

Какой Спок лучше?


Рекомендуемые сообщения

Тема может быть весьма широкой.

Давайте рассмотрим не только внешность, но и мировоззрение (хотя взгляды миррорного Спока по одной серии так просто не оценишь))

 

Итак, какой Спок Вам больше нравится: из "нашего" мира, или из параллельного, показанного в серии "mirror, mirror"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Ну я считю, что оба они хороши, особенно если почитать книги Шатнера, в которых присутствует альтернативный Спок, то и вовсе замечательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Действительно, оба хороши. Мне кажется, что Спок всегда одинаков, в хорошую сторону. Книг Шатнера пока не читала, хотя обязательно прочту, однако такое впечатление, что Спок любой хорош присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Думаю, нельзя выделить из них кого-то одного.

Да и взгляды на жизнь у обоих Споков довольно схожи, разве что альтернативный не чурается рукоприкладства. Но тут как-раз всё ясно - Вряд ли миролюбивая раса вошла бы в состав Империи, значит, вулканцы этой вселенной воинственны :)

В любом случае, ни тому, ни другому Споку не нужно капитанское кресло, его стезя - изучение.

P.S. Но бородка ведь хорошаааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Думаю это странная тема для обсуждения. Настоящий Спок всегда будет только один. Тот что из нашей реальности, а не реальности жестокой федерации и Кирка-убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это странная тема для обсуждения. Настоящий Спок всегда будет только один. Тот что из нашей реальности, а не реальности жестокой федерации и Кирка-убийцы.

 

Не согласен. Мирровский Спок почти ничем не отличается от своего немирровского "близнеца", так что они действительно оба хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя судить Споков (пардон за каламбур) всего по одной серии. Хотя, вот некоторые сходства/различия в характерах:

1.Оба Спока не претендуют на капитанское кресло, что, по-видимому, является чертой многих вулканцев.

2. Мирровский Спок использует по отношению к подчинённым рукоприкладство.

 

P.S. А что, Споку идёт бородка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Мирровский Спок почти ничем не отличается от своего немирровского "близнеца", так что они действительно оба хороши.

 

 

СПОСИБО ЗА ПОДДЕЖКУ!!! НО Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама от Яндекс

×
×
  • Создать...

Важная информация

Регистрируясь на нашем Форуме вы соглашаетесь с Условия использования и Политика конфиденциальности