Перейти к содержанию

2 Февраля - День Рождения Брента Спайнера!


Рекомендуемые сообщения

Господа, сегодня у прекрасного актера Брента Спайнера, игравшего роль Дейты в Star trek: the next generation, день рождения.

У него есть твиттер @BrentSpiner и даже в прошлом году проходил небольшой флешмоб, когда поклонники из России поздравляли его с днем рождения.

В этом году с подачи некоторых фанатов Стар Трека из-за рубежа появилась идея вывести господина Спайнера в топ твиттера. :)

Ну, примерно, как в прошлом году народ пытался Россию в топ вывести, но дело в том, что все тогда плохо представляли себе, как это работает и ничего не получилось. С помощью западных коллег мне с друзьями удалось разобраться в технике процесса, посему в этом году шансов больше. :)

Предлагаю желающим и имеющим твиттер поддержать флешмоб, и поздравить любимого актера с днем рождения попытавшись вывести в топ твиттера, он заслужил, правда.)

И да, у нас может и не получиться, но поздравления-то он все равно получит, а что еще надо?))) Так что по сути никто ничего не теряет.)

 

Итак, ссылка на его твиттер: twitter.com/#!/BrentSpiner

Так как разница во времени все-таки есть и сейчас у него глубокая ночь, то поступила идея начать флешмоб в районе 23 часов (ну кто не может, может, конечно, раньше поздравить), чтобы вместе с другими фанатами стар трека из других стран одновременно поздравить его с днем рождения и тем самым, возможно, вывести в топ твиттера.

Предполагаю, что сообщение должно содержать обращение к нему, то есть @BrentSpiner, чтобы он мог в ленте увидеть у себя, дальше было решено написать: Happy Birthday Brent Spiner! Ну а те, кто слышал его мюзикл Dreamland, могут добавить хештег #Dreamland.

Таким образом совсем стандартно сообщение будет выглядеть примерно так:

@BrentSpiner Happy Birthday Brent Spiner!

или так:

@BrentSpiner Happy Birthday Brent Spiner! #Dreamland

 

Так как ограничено сообщение 150 знаками, а там еще что-то остается, оставшиеся знаки можете использовать на собственное усмотрение. Смысл в том, что стандартная часть поздравления будет одна на всех: и на нас, и на тех, кто в Германии сидит, например. А оставшиеся знаки- это Ваша личная фантазия на поздравления, в принципе.)

 

Давайте сделаем человеку приятное.)

Напомню, официальное начало СЕГОДНЯ в 23:00 по Московскому времени. Если ваш часовой пояс отличается, учитывайте это.)

Перепост всячески приветствуется.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама от Яндекс

×
×
  • Создать...

Важная информация

Регистрируясь на нашем Форуме вы соглашаетесь с Условия использования и Политика конфиденциальности