Перейти к содержанию

"Жидкий Космос" - Вида 8472


Рекомендуемые сообщения

Тут меня посетил вопрос: Как известно вид 8472, живет в жидком космосе, а что это такое этот жидкий космос. паралельное измерение или типа ксена из half-life. Просто я уже день думаю над этим вопросом и не могу на него ответить. Подскажите, пожалуйста добрые треккеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всевидящее Око

Тут меня посетил вопрос: Как известно вид 8472, живет в жидком космосе, а что это такое этот жидкий космос. паралельное измерение или типа ксена из half-life. Просто я уже день думаю над этим вопросом и не могу на него ответить. Подскажите, пожалуйста добрые треккеры.

 

Иное измерение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ксен,что ли. То есть огромноезеленое пространство,где находятся космические грода, в,которых живет вид 8472. Может я ошибаюсь,поправьте меня.

Изменено пользователем Spock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всевидящее Око

Как ксен,что ли. То есть огромноезеленое пространство,где находятся космические грода, в,которых живет вид 8472. Может я ошибаюсь,поправьте меня.

 

Там нет ни звезд ни планет.

 

Есть ли там города - неизвестно, однако известно что Вид 8472 умеет строить стабильные сооружения...т.е. Звездные Базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всевидящее Око

Я только с помощью википедии понял, кто такие зерги... Первая ассоциация была вообще с изменённой личностью в Звёздных вратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Жидкий космос это как бы океан без дна и поверхности? хм..а как же они там появились? Возможно у них то же был свой большой взрыв и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта
Vorik, в таком случае это должен быть "жидкий" взрыв и что это за жидкость должна была быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю и был этот жидкий взрыв, который дал основу жизни, от бактерий до вида 8472, только вот вопрос, чем они питались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что и у нас всё живое зародилось в океане - то логично предположить, что примерно теми же базовыми соединениями и элементами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот еще один вопрос возник, почему они столь враждебны? Только из за того что они одни в своей вселенной? Ну по мне это не столь уж веская причина для этого :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж чего не знаю - того не ведаю, ибо так и не смог заставить себя посмотреть Вояджер дальше пилотной серии... :dntknw:

 

Кому - как, кому - что, конечно же, но лично для меня: Стар Трек без Энтерпрайза - это ни фига не Трек! :nea: :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж чего не знаю - того не ведаю, ибо так и не смог заставить себя посмотреть Вояджер дальше пилотной серии... :dntknw:

 

Кому - как, кому - что, конечно же, но лично для меня: Стар Трек без Энтерпрайза - это ни фига не Трек! :nea: :pardon:

Не скажите. не скажите :) Энтерпрайз конечно же неотъемлимая часть трека, но вес таки трек это не один Энтерпрай, это целая вселенная! Я бы рекомендовал к просмотру Вояджер, вот сижу жду когда его допереведут, я же должен узнать как экипаж домой вернулся :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же - повторюсь: кому как - кому что, каждому - своё. :dirol:

 

Я лишь высказал своё личное Imho, на которое вполне имею право, не более того! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Vorik, насколько мне известно в своей части вселенной, то есть в жидкосном пространстве вид 8472 - единственные разумные существа, и других там нет, как опять же известно из Вояджера у них 5 полов, и первая раса с которой они столкнулись в нашей вселенной оказался коллектив Боргов, то есть, когда борги попытались ассимилировать вид, естественно им это крайне не понравилось, и они решили, что все существа из нашей вселенной такие.

 

Потом в одной из серий Вояджер встретил Звездную Базу Вида 8472, в которой была имитирована часть Сан-Франциско и Академия ЗФ, когда капитан Джейнвей смогла договориться с видом и они демонтировали свою Базу и сказали на последок, что больше не будут считать Федерацию и прочие виды угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Возможно!?

 

Может-----Последние эксперименты на Большом адронном коллайдере (LHC) показали, что сразу после Большого взрыва молодая Вселенная вела себя как жидкость, а не как газ. Параллельно учёные обнаружили ещё несколько интересных явлений.

 

Теорию «жидкой» новорождённой Вселенной физики предложили пять лет назад после опытов на американском ускорителе. В начале нынешнего года учёные подтвердили, что в первые миллионные доли секунды вполне могла существовать плотная и сверхгорячая жидкая кварк-глюонная плазма. Между тем многие модели предсказывали, что составляющие её частицы вели себя как газ.

 

http://www.membrana.ru/particle/4591

 

Вполне возможно их Вселенная продолжила своё развитие как жидкостная среда!

Изменено пользователем Небесный Фабиарис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама от Яндекс

×
×
  • Создать...

Важная информация

Регистрируясь на нашем Форуме вы соглашаетесь с Условия использования и Политика конфиденциальности