Перейти к содержанию

Вопрос относительно Варп-двигателя "Конституции"


Рекомендуемые сообщения

меня интересует один вопрос,почему на звездолете класса конституция варп-реактор странного типа: в огромной квадратной металлической коробке идут множество трубочек. Вот взгляните на скриншот: Изображение

 

Пожалуйста знатоки трека,ответьте на этот вопрос. Просто непонятно,что это за варп-реактор.

 

В тнг, в вояджере все понятно, а тут не совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всевидящее Око

Опять скрин из игры ... Зайди уже на энциклопедию СамарыТрек, посмотри там инфу.

 

Более чем уверен, что эти "трубочки" - самый обычный плазмопровод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь в тосе тот же самый реактор, что и на скрине. Мне просто нужно объяснение: он чем то отличается от столбцевого реактора эпохи тнг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всевидящее Око
Spock сказал:

Ну ведь в тосе тот же самый реактор, что и на скрине. Мне просто нужно объяснение: он чем то отличается от столбцевого реактора эпохи тнг.

 

Особо ничем :). Просто у класса Constitution эпохи ее создания и вплоть до 2270-х ядро расположено горизонтально. Как правильно сказал Исанбет - трубы - это плазмопроводы на гондолы искривления. А то что снаружи - фактически контрольный модуль "камеры сгорания". :)

 

И лишь в 6-м фильме у Constitution появляется вертикальное ядро (кажется именно в 6-м). Кстати если кто обращал внимания - именно такой тип ядра было позаимствован для класса GALAXY, так как они похожи как две капли воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама от Яндекс

×
×
  • Создать...

Важная информация

Регистрируясь на нашем Форуме вы соглашаетесь с Условия использования и Политика конфиденциальности