Перейти к содержанию

Тяжелая жизнь фаната "Star Trek"


Spock

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я расскажу свою историю: Я увлекся сериалом "Star Trek" в 2005-году,когда показали сериал по каналу "Домашний". С тех пор я полюбил сериал. Но мои друзья говорят,что сериал *******(censored). Что "Star Trek" не интересный сериал. Пытался одного друга заставить посмотреть "Star Trek:Deep space nine", так он как ошпаренный кипятком сбежал от меня. Остальные друзья подсмеиваются над мною. У вас наверняка тоже есть такие же истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всевидящее Око

Залить что ли ролик с самарского ТВ о том, как самарский трек-клуб выставили чуть не тоталитарной сектой. :dead: Мы с Райкером уже поржали :D Так сказать, в назидание потомкам. Одна журналистка-треккер мне прямо сказала, что на ТВ такое отношение так и останется. Всегда будут убирать нужные кадры и оставлять самые компрометирующие, да ещё и снабжать гнуснейшими комментариями, редко правдивыми. Смотрим Вавилон 5, там две серии об этом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку на этот ролик, я тоже хочу посмеяться. Может зальете ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Взаимно, тоже интересно посмотреть о том, как врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всевидящее Око

Можно куда-нить ещё залить. Только в контакт в таком виде не надо - оно позеленеет) Там как минимум расширение поменять стоит

 

Illusion.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота там УГшников каких-то показале ... :fool:

 

Spock сказал:
Что такое УГ.

Унылое гуано какбэ , не ну правда впечатление что взяли и собрали самых стереотипных ГИков и нёрдов и заставили говорить нащет трэка. после этого и создаются стереотипы что все трэкеры такие :nono: , хотя насамом деле :hehe::hehe::girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всевидящее Око

А ведь это один из первых клубов треккеров в России. Райкер не даст соврать - это его бывшие соратники. Он в этом посмешищном репортаже благоразумно не стал участвовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему фанатов: треккеров считаю гиками и ботанами. Может проясните ситуацию. Мой друг сказал: пусть все фанаты "Star Trek" уйдут из россии и не позорят родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мое мнение и не совпадет с мнением большинства, но я считаю что любовь к Треку - личное право каждого. Вот мои одногрупники даже не знают о моем увлечении. Потому что сами и не спрашивали. Хотя видели на моем буке заставку с Энтерпрайзом -Д, и большую фотошопскую работу на тему трека на мобильнике.

Я не затаскиваю друзей смотреть Трек, я не пытаюсь подсадить кого-то на Трек.

Я не хожу в забавных ТОС-овских костюмах и не салютую по-вулкански.

Я просто люблю Трек, как хороший образец космического шоу наполненный смыслом, приятной атмосферой и необычными художественными приемами.

А на мнение людей мне yfchfnm с высокой превысокой колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вам VilandIR плевать,что скажут вам друзъя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock

Может я и не точно выразился, хотя метко выдал ошибку: Я не считаю всех с кем я знаком и общаюсь друзьями. Точнее могу сказать что считаю их товарищами. В наше время люди разучились делить эти два понятия. Друг может и не любит Трек, однако не скажет мне, чтобы я "уходил из России и не позорил Родину".

А если скажет - значит он не друг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так мой друг мказал и мне пришлось с ним перестать дружить. Он приносил ко мне домой кучу дисков с играми жанра стратежки. Но краем стала его фраза: скачай мне дом-2. Я ему сказал: наши дороги разошлись, у нас все кончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock сказал:
А мне так мой друг мказал

- так он что, настоящий друг?

Так что вы расстались с очередным товарищем по интересам( как только ваши интересы разошлись).

Spock сказал:
скачай мне дом-2

- а он вообще как, нормальный человек? :))):))):))):)))

Хотя если честно, если бы он был другом и не "посылал", это быб был не повод для расставания, так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,нормальный или нет, я не психиатор. Он еще просил скачать комеди-клаб. Ну теперь ищу себе друга по интересам, а то скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот ,как выгладят фанаты "Star Trek":

Star_Trek_fans.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всевидящее Око

По американским треккерам (точнее - треккам) есть два известных фильма. Трекки и Трекки-2. Серъёзная передача, без усмешек и дуростей со стороный авторов. Ведущая - Дениз Крозби, исполнительница Таши Яр. На каком-то торренте точно они были. На инглише, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в России почему то не получило широкого развития движение фанатов "Star Trek", только вот не знаю,почему не получило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всевидящее Око

Это сказки. Получило и ещё как. Конечно, не у нас родина сериала, влияние на культуру и науку он не оказывал, а потому и отношение другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему фанатов: треккеров считаю гиками и ботанами. Может проясните ситуацию. Мой друг сказал: пусть все фанаты "Star Trek" уйдут из россии и не позорят родину.

ну какбэ потому что везде показывают всяких максимально помешаных , носящих форму ЗФ , говорящих только на клингонском и никогда не показывающих ничего корме Вулканского салюта (примерно как в этом стебном ролике на сэтудэй найт лайв http://vkontakte.ru/video680603_103970393 и все это из-за того , что показывать вменяемых людей по тв и прочих масс медиа это не интересно и не выгодно для тех кто занимается этим

 

 

ЗЫ Абсолютно солидарен с VilandIR'ом XD

Изменено пользователем InSlay IonStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем этим занимаются.

Зомбоящиком , пеаром , и прочими Mass Media

 

А масс-медиа- это типа дома-2, звезд на льду и других развлекательных шоу.

 

In communication, media (singular medium) are the storage and transmission channels or tools used to store and deliver information or data. It is often referred to as synonymous with mass media or news media, but may refer to a single medium used to communicate any data for any purpose

 

т.е. все способы и каналы передачи информации огромным массам народа - Тв (в основном) , газеты , журналы , интернет новости , радио

 

 

не ну правда где помимо трекеров , масс медиа не любит еще и готов , имо , Metal scene , ect

поркайней мере я не видил ни одной стати или репортажа по всем этим темам , который хоть как-то показывал все как есть , а не так как показанно в том же ролике , который мы тут обсуждаем.

Изменено пользователем InSlay IonStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вот картинка с сайта Oper.ru, в самую темку:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751566

3of10, спасибо за поддержку, да здравствуют вменяемые треккеры и честные журналюги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что есть не вменяемые треккеры. Еще интересует вопрос: когда нибудь эра "Star Trek" наступит в России, то есть будут показывать сериал по телевизору, или надеяться всеже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что есть не вменяемые треккеры
- это есть мы. Самое главное то, что тебе нравится, а остальные пусть смотрят дом 2. Ну еще не забывать про самокртитчность и уважение к другим. Если говорят не понравилось - не надо обвинять в чем-то.

Если обвиняют, не надо принимать так близко. Вобщем без фанатизма....

когда нибудь эра "Star Trek"
- вот это уже расплывчиво. Она по сути уже идет. Настолько, насколько можно. А вот эра массовой популярности фантастики такого плана к сожелению уже прошла. И того, чего хочется, уже не вернуть. Остается только любить самому и все. Трек - великая вселенная, созданная талантливым человеком,но ведь на нем одном жизнь не заканчивается, верно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, по SciFi TNG сейчас точно крутят. Но, хоть убейте, желания смотреть Трек по телевизору не понимаю. Недавно попытался высидеть один фильм - сбежал во время второго "антракта". Да и перевод, опять же. Зачем себя насиловать, если есть инет, а значит, доступ к сериалам на языке оригинала и без всякой рекламы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама от Яндекс

×
×
  • Создать...

Важная информация

Регистрируясь на нашем Форуме вы соглашаетесь с Условия использования и Политика конфиденциальности